Бесплатный онлайн конвертер архивов

Конвертер архивов




# РезультатИсходный файл

Чтобы выполнить конвертацию видео, выполните несколько шагов:
  • С помощью кнопок "Локальный файл" или "Онлайн файл" укажите каким образом загрузить архив или файл на сервер. Используете "локальный файл" если вам нужно сконвертировать файл с вашего компьютера, для того чтобы указать файл, находящийся в интернете выберите "Онлайн файл" и в появившемся поле вставьте ссылку на файл. Мы не устанавливаем никаких ограничений на размер файлов, но чем больше файл, тем больше времени будет занимать конвертация. Просто наберитесь терпения и все получится. Вы можете сжать любой файл, или преобразовать архив из форматов: APM, ARJ, CHM, cpio, DEB, FLV, JAR, LHA/LZH, LZMA, MSLZ, onepkg, RAR, RPM, smzip, SWF, XAR и Z, а так же распаковку образов дисков: CramFS, DMG, FAT, HFS, ISO, MBR, NTFS, SquashFS, UDF и VHD.
  • Выберите формат архива, в который вы хотите сжать ваш файл. Формат полученного архива может быть 7Z, ZIP, GZIP, BZIP2, XZ, TAR.
  • Для начала конвертации нажмите кнопку "Конвертировать" чтобы начать преобразование. В случае успешной конвертации файл будет доступен в разделе "Результаты конвертации". Если вам нужно просто скачать файл, то кликните на имя файла. Если вы хотите получить другие способы сохранения, то нажмите на значок чтобы сформировать QR-код для загрузки результата на ваш мобильный телефон или планшет, а также если вы хотите сохранить файл в одном из онлайн-сервисов хранения данных, таких как Google Drive или Dropbox.

Пожалуйста, будьте терпеливы в процессе преобразования.

Архивный файл представляет собой файл, который состоит из одного или нескольких файлов, собранных в один с помощью одного из методов сжатия. Архивные файлы используются для сбора данных множества файлов вместе в один файл для более легкой переносимости и хранения, или просто для сжатия файлов, чтобы использовать меньше места для хранения. Архивные файлы чаще всего хранят структуры каталогов, а так же дополнены методами обнаружения ошибок и содержат информацию о корректности данных, так же могут включать произвольные комментарии, а иногда и использовать встроенные функции шифрования (скрывать содержимое архива или производить распаковку файлов по паролю).